66729680

CNH и КамАЗ создают совместное предприятие в России

Сегодня компания CNH Global NV, входящая в Fiat Group, и ОАО «КамАЗ» подписали соглашение о создании совместного предприятия по производству сельскохозяйственной и строительной техники. Свои подписи под соглашением поставили генеральный директор CNH International Франко Фузиньяни, старший вице-президент CNH по развитию бизнеса Алессандро Нази, генеральный директор ОАО «КамАЗ» Сергей Когогин и генеральный директор CNH-KAMAZ Industry LLC Тимур Нуриахметов. Официальная церемония состоялась в головном офисе компании CNH International в г. Лугано (Швейцария).

Соглашение базируется на основных принципах декларации о намерениях, подписанной в Москве в октябре 2009 года главой концерна Fiat Серджио Маркионне и генеральным директором госкорпорации «Ростехнологии» Сергеем Чемезовым в присутствии премьер-министра РФ Владимира Путина.

Доли в новой компании CNH-KAMAZ Industrial BV принадлежат партнерам на равной паритетной основе. Деятельность нового СП будет осуществляться на производственных площадях ОАО «КамАЗ» в г. Набережные Челны, которые в общей сложности составят более 50 тыс. кв. м. Произведенная техника предназначена для поставок прежде всего на внутренний рынок России, а впоследствии – и в другие страны СНГ. Запланированные начальные инвестиции в размере 70 млн долларов позволят выпускать до 4 тыс. единиц техники в год, включая семейство комбайнов с двигателями мощностью 300 л.с., два вида тракторов с 300-535-сильными моторами, а также строительную технику.

По условиям соглашения, компания CNH передает в СП ряд своих моделей и технологий и включит завод в Набережных Челнах в свою глобальную производственную сеть. Производство моделей будет осуществляться под торговыми марками New Holland Agriculture и New Holland Construction, включая компоненты и инструменты.

Производство сельскохозяйственной и строительной техники начнется в апреле, а экскаваторных погрузочных машин New Holland Construction – в конце года. В течение следующих месяцев две компании планируют создать коммерческое СП по продвижению этой техники в России.

12 комментариев к записи “CNH и КамАЗ создают совместное предприятие в России”

  • Нужно купить аттестат ВУЗа? Наша компания предоставляет широкий выбор документов с подтвержденным качеством. Обращайтесь к нам для заказа качественного документа.

  • Приобрести свидетельство нового образца — инновационный аттестат для студентов, которые хочет получить новый сертификат.

  • Приобрести диплом: Если вам нужно атрибут образования, покупка сертификата может быть оптимальным шагом.

  • Внутри городе Москве купить аттестат – это комфортный и экспресс метод завершить нужный запись без дополнительных трудностей. Разнообразие фирм предлагают помощь по созданию и торговле свидетельств разных учебных заведений — https://www.diplomkupit.org/. Ассортимент дипломов в городе Москве большой, включая бумаги о высшем уровне и нормальном профессиональной подготовке, аттестаты, дипломы колледжей и академий. Главное преимущество – способность достать диплом подлинный документ, гарантирующий подлинность и высокое качество. Это обеспечивает уникальная защита от фальсификаций и предоставляет возможность использовать свидетельство для разнообразных задач. Таким путем, заказ свидетельства в Москве становится безопасным и эффективным решением для таких, кто желает достичь процветанию в карьере.

  • Внутри столице России заказать аттестат – это комфортный и экспресс вариант достать нужный документ без дополнительных трудностей. Множество организаций продают сервисы по созданию и реализации свидетельств разнообразных образовательных институтов — http://www.diplom4you.net. Ассортимент дипломов в Москве огромен, включая бумаги о академическом и нормальном профессиональной подготовке, документы, свидетельства вузов и академий. Основной достоинство – возможность достать свидетельство официальный документ, гарантирующий истинность и качество. Это предоставляет специальная защита от подделок и предоставляет возможность применять аттестат для разнообразных нужд. Таким образом, заказ аттестата в столице России становится безопасным и экономичным вариантом для тех, кто хочет достичь процветанию в карьере.

  • Купить диплом о полном среднем образовании — это возможность быстро завершить бумагу об академическом статусе на бакалаврском уровне лишенный излишних хлопот и затраты времени. В Москве предоставляется разные альтернатив настоящих свидетельств бакалавров, гарантирующих комфорт и легкость в получении..

  • Внутри Москве приобрести аттестат – это удобный и экспресс способ завершить нужный документ безо лишних хлопот. Разнообразие фирм предоставляют помощь по созданию и реализации свидетельств разных учебных заведений — gruppa-diploms-srednee.com. Выбор свидетельств в столице России велик, включая бумаги о высшем и среднем ступени образовании, свидетельства, дипломы колледжей и академий. Основное плюс – способность приобрести аттестат подлинный документ, гарантирующий подлинность и высокое стандарт. Это гарантирует специальная защита ото подделок и дает возможность воспользоваться свидетельство для различных целей. Таким способом, приобретение свидетельства в Москве является достоверным и оптимальным вариантом для таких, кто стремится к процветанию в трудовой деятельности.

  • 探索Telegram的高级功能,体验不一样的通讯应用。Telegram支持强大的群组管理工具,如投票、公告和管理员权限设置等,非常适合组织和团队使用。下载Telegram,提升您的团队协作效率。https://www.tenlegram.org
    kgxqrem45z

  • Внутри столице России приобрести диплом – это удобный и быстрый способ достать нужный бумага без лишних хлопот. Разнообразие фирм предлагают услуги по созданию и реализации свидетельств различных образовательных учреждений — orik-diploms-srednee.com. Ассортимент свидетельств в Москве большой, включая документация о высшем и нормальном профессиональной подготовке, аттестаты, дипломы колледжей и вузов. Главное достоинство – возможность получить аттестат подлинный документ, гарантирующий подлинность и качество. Это предоставляет специальная защита против подделки и предоставляет возможность использовать диплом для разнообразных задач. Таким образом, приобретение аттестата в столице России является важным безопасным и эффективным вариантом для тех, кто стремится к процветанию в карьере.

  • Купить диплом о полном среднем образовании — — это возможность быстро получить документ об учебе на бакалаврском уровне безо дополнительных трудностей и расходов времени. В городе Москве имеются различные альтернатив настоящих свидетельств бакалавров, гарантирующих комфорт и легкость в процессе.

  • Купить диплом в москве — Таков способ обрести официальный документ о окончании образовательного учреждения. Свидетельство раскрывает двери к новым карьерным перспективам и профессиональному росту.

  • Привет, дорогой читатель!

    Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в очень ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и тяжелого труда, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, так же, как и я.
    Для тех, кто умеет эффективно использовать интернет для поиска и анализа информации, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке https://1server-diploms.com, это проверенный способ!

    купить диплом Вуза
    купить диплом о среднем специальном

    Желаю каждому положительных отметок!

Оставить комментарий

Видео