66729680

Mercedes-Benz SL 2012

Mercedes-Benz SL 2012 Spy PhotoПосле нескольких месяцев отсутствия фотошпионам удалось вновь заметить опытный образец Mercedes-Benz SL 2012. На этот раз автомобиль оказался в холодной Швеции и похоже, что автомобиль приобрел некоторые элементы, присущие Mercedes AMG SLS.

Несмотря на существенный пластиковый камуфляж, классический дизайн автомобиля пока еще просматривается. Относительно длинный передок и выдвигающаяся металлическая крыша станут главными особенностями нового Mercedes-Benz SL.

В отличие от сегодняшней модели, производство которой налажено в Бремене, Германия, следующее поколение будет выпускаться в Штутгарте, что поможет частично сохранить рабочие места.

Сейчас еще слишком рано размышлять о двигателях, которые могут оказаться под капотом нового Mercedes-Benz SL, поскольку еще даже наверняка инженеры проекта не до конца уверены в том, что поместить в этого монстра. Единственным предположением является наличие мощного V-12, остальные претенденты будут объявлены позже.

Сообщалось, что Mercedes-Benz SL может появиться на автосалоне в Париже в 2012 году, но подтверждения этому еще ждать рано, по крайней мере, хотя бы один год.

Оставить комментарий

Видео