66729680

Pirelli представили новые шины для внедорожников Scorpion Verde

Pirelli Scorpion VerdePirelli выбрали одну из гоночных трасс в Барселоне, чтобы протестировать свой последний продукт, шины для внедорожников и кроссоверов, получившие название Scorpion Verde.

Pirelli Scorpion Verde – шина, которая предлагает и высокую эффективность и экологичность, за счет использования инновационных материалов и новой структуры.

Благодаря новому составу, расход топлива в городском цикле, может быть снижен до 3.9% или на 3.4% в загородном. При этом на 30% также сокращается шумовой эффект, что одновременно увеличивает срок службы шины.

Pirelli Scorpion Verde еще на 20% снижают сопротивление с дорогой, причем новые шины намного легче, по сравнению с имеющимися аналогами.

Материалы, использованные для Pirelli Scorpion Verde, были разработаны с помощью последних новейших технологий, в состав которых даже вошли нано-частицы, способные комбинировать с различными полимерами, и что более важно с различными погодными условиями. Полученные составы теперь могут только придать мощности автомобилю на мокрой дороге, особенностью шин также стало значительно усиленная боковая поверхность, созданная для лучшего удержания автомобиля при поворотах.

34 комментария к записи “Pirelli представили новые шины для внедорожников Scorpion Verde”

Оставить комментарий

Видео