66729680

Программа Subaru Assistance продемонстрировала свою эффективность

Пробег Subaru Forester по дорогам Украины позволил не только протестировать вседорожник Subaru, но и продемонстрировать эффективность ассистантской программы Subaru Assistance.

Одним из условий десятидневного пробега было отсутствие предварительного планирования поселения, питания – решения всех вопросов, возникающих в пути, было возложено на сервис нового поколения Subaru Assistance.

Благодаря круглосуточно работающему колл-центру, на протяжении всего пробега экипажи бронировали гостиницы, организовывали питание, искали партнерские заправки сети АЗС «ОККО» через Subaru Assistance, причем вне зависимости от места нахождения или времени суток. Обработка запроса занимает от 3-5 до 20 минут в зависимости от сложности, причем оператор колл-центра может не только оформить заказ, но и подсказать оптимальный маршрут к искомой точке, расстояние и т.д.

Безотказная работа Subaru Assistance стала одним из факторов успеха рекордного пробега на Subaru Forester, при этом весь спектр услуг доступен не только участникам пробега, но и любому владельцу автомобиля Subaru. Покупатели новых авто получают карты Subaru Assistance с подпиской на год бесплатно, тогда как все остальные (а в Украине сейчас более 25 тыс. «субаруводов») могут купить ее в любом официальном салоне Subaru всего за 600 грн.

«Subaru Assistance – сервис премиум-класса, благодаря которому владельцы автомобилей Subaru получают поддержку в любых жизненных ситуациях. Во время пробега мы по максимуму использовали информационные и технические сервисы, однако возможности Subaru Assistance гораздо шире, а действие ее распространяется не только на территорию Украины, но и всей Европы. При этом сервис — «безлимитный»,то есть почти все декларируемые услуги клиент получает бесплатно», — говорит менеджер по маркетингу «Субару Украина» Олег Давыденко

Подробнее о Subaru Assistance можно узнать на сайте www.subaru.ua

Пробег «10 000 км за 10 дней на Subaru Forester» — проект компании «Субару Украина», официального дистрибьютора автомобилей Subaru. Навигационный партнер пробега – Garmin-ASUS, официальный бензин пробега — «ОККО» Pulls95, официальные шины пробега – Kumho KW-19.

2 комментария к записи “Программа Subaru Assistance продемонстрировала свою эффективность”

Оставить комментарий

Видео