66729680

Замечено следующее поколение Hyundai Accent (или Elantra)

Hyundai Sonata 2011 очень элегантный, сравнительно просторный и утонченный автомобиль, даже по сравнению со своим предшественником. В последнее время Hyundai непрерывным потоком «выкатывает» свои разработки, заставляя теряться в догадках не только автолюбителей, но и экспертов. Новая Sonata, Tucson, Genesis, кто следующий ? Hyundai не остановится на этом.

Причем компания занимается проектами, обращенных не только на покупателей с толстыми кошельками, а также на потребителя, со сравнительно скромными возможностями. Очевидно, недавно появившееся в сети фотография, представляет собой следующее поколение Hyundai Accent, замеченного у себя на родине. Однако в более ранних фотоснимках подобный экземпляр был назван Elantra, и сейчас не представляется возможным понять, кто был прав, а кто нет.

Как можно увидеть, новый автомобиль имеет много общего с Sonata, фактически это очень неплохо, но практически может существенно сказаться на стоимости.

На сегодняшний день остается ждать лишь официального заявления самого автопроизводителя, который окончательно прольет свет на запутавший всех прототип.

Оставить комментарий

Видео