66729680

Honda Accord – горячее предложение от официального дилера!

Новое поколение Honda Accord признано лучшим седаном D-класса в Украине по результатам конкурса «Автомобиль года 2009», и это подтверждают потребители, делающие выбор во время покупки в пользу этого яркого автомобиля.

Honda Accord выполнен в эмоциональном и динамичном стиле. Благодаря дизайну с четко вычерченными гранями автомобиль имеет черты стремительности и неуступчивости.

По сравнению с предыдущим поколением автомобиль стал значительно шире и ниже, а в кузове седан — еще и длиннее. Внушительная передняя часть и плавные неразрывные линии кузова придают автомобилю более атлетичный и элегантный вид. Пропорции Accord отражают спортивный дух Honda.

Акцентированные колесные арки указывают на увеличение колеи, которая теперь составляет 1590 мм, то есть стала на 75 мм шире, и усиливают ощущение устойчивости и уверенности.

Это впечатление также подкрепляется более широкими бамперами и порогами, подчеркивающими увеличение общей ширины кузова. Низкое положение центра тяжести способствует уверенности и устойчивости — такой эффект обусловлен прежде всего уменьшением высоты крыши автомобиля.

Honda Accord 2.4i EXECUTIVE АТ
Цвет – Белый
Цена – 287 105грн.

Honda Accord 2.4i TYPE-S АТ
Цвет – Черный
Цена – 269 024грн.

Скачать брошюру

«Спецавтотехника Центр»«Спецавтотехника Центр» уже больше десяти лет, официальный дилер Honda в Одессе. Индивидуальный подход к каждому клиенту и серьезное отношение к своему делу, позволили нам развиваться на ротяжении всего этого времени.перейти на сайт компании →

3 комментария к записи “Honda Accord – горячее предложение от официального дилера!”

Оставить комментарий

Видео