66729680

Kia Forte (Cerato) Koup получила R Package

Kia Forte (Cerato) Koup R PackageКомпания KIA сообщила о появлении спортивного пакета R для Forte Koup.

Пакет будет доступен как ряд особых принадлежностей, и будет предлагаться для моделей SX и EX. Технически в машине изменится воздушный фильтр, появится спортивная выхлопная система и модернизированная подвеска с более жесткими амортизаторами. Подобные изменения должны будут сделать Kia Forte Koup более отзывчивым на поворотах и позволить двигателю «дышать глубже».

С точки зрения моделирования пакет оснащен новым передним бампером, новыми порогами и задним спойлером. Kia Forte Koup R Package будет установлена на 18-дюймовые диски обутых в шины Yokohama S-Drive.

Ожидается, что пакет появится у дилеров ближе к маю, причем можно будет как купить Kia Forte Koup уже с инсталлированным пакетом, так и установить его на ранее купленную Forte.

Kia Forte Koup предлагается с двумя бензиновыми двигателями. Первый 2.0-литровый, мощностью 156 л.с. на 6 200 об/мин и 195 Нм крутящего момента, при 4 300 об/мин. вершиной диапазона стал 2.4-литровый вариант, развивающий 173 л.с. на 6 000 об/мин и 228 Нм при 4 000 об/мин.

64 комментария к записи “Kia Forte (Cerato) Koup получила R Package”

Оставить комментарий

Видео