66729680

Организаторы "Дакара" отказались возвращать ралли в Африку

Организаторы Дакара отказались возвращать ралли в АфрикуОрганизаторы ралли-рейда «Дакар» выбрали место проведения марафона в следующем году. Гонка третий год подряд пройдет в Южной Америке, сообщает официальный сайт соревнований. Как заявили организаторы ралли, гонка вновь пройдет по территории Аргентины и Чили, с властями которых были созданы хорошие отношения.

«Право вновь принять гонку «Дакар» — это мечта, которую мы реализовали, — заявил министр туризма Аргентины Энрике Мейер. — За последние два года благодаря гонке мы смогли продемонстрировать всему миру нашу страну, и очень рады привествовать «Дакар» снова».

В то же время организаторы ралли-рейда не исключают возвращения марафона в Африку в будущем. Кроме того, они рассматривают и другие варианты проведения ралли после 2011 года.

В 2008 году гонку, маршрут которой был проложен по Африке, отменили накануне старта из-за невозможности обеспечить безопасность гонщиков и самих организаторов на всей протяженности маршрута. В 2009 и 2010 году соревнования проходили в Южной Америке.

1 комментарий к записи “Организаторы "Дакара" отказались возвращать ралли в Африку”

  • こんにちは、

    このメッセージを読んであなたが健康で元気であることを信じています。 私の名前はアラン・ソトスです。シカゴの金融機関で監査役として働いています。

    私が監督している非常に重要な取引、つまり数百万ドルに相当する相当な価値のある取引についてご連絡させていただきました。

    この取引は適法な手段によって行われる予定であり、関係者だけでなく広く社会にも多大な利益をもたらすことが期待されます。

    ご興味をお持ちいただけましたら、私自身とこの取引の詳細に関する包括的な詳細を提供する用意ができています。

    ご返答をいただき次第、さらに対話を進めていきたいと考えております。

    引き続き連絡を取りたい場合や、この問題のより詳細な点を詳しく知りたい場合は、私のプライベート電子メール アドレス alan.sotos@executivesemail.online までご連絡ください。

    敬具、

    アラン・ソトス
    会計監査人

Оставить комментарий

Видео