66729680

Купи Hummer и получи дробовик

На прошлой неделе компания General Motors объявила, что будет поддерживать Hummer еще до 01 мая, если после этого не найдется достойного предложения, то бренд может исчезнуть. Но, похоже, что руководство Hummer не намерены просто так сдаваться, объявив, что купив Hummer можно получит один из самых известных дробовиков –  Browning Citori White Lightning.

«Есть реальная угроза, что имеющееся в представительствах Hummer, могут стать последними образцами этого автомобиля, поэтому мы хотим продать их так, чтобы память о них хранилась долго» — говорят дилеры компании. «Browning и Hummer являются одними из олицетворений Америки».

Инициатива не стала неожиданностью, Hummer стал дилером Browning еще прошлым летом. «Оружие стало огромным хитом при покупке Hummer, и теперь мы запустили подобную компанию, чтобы подстегнуть спрос к автомобилям».

«Мы надеемся, что найдется тот кто, поддержит, и в итоге спасет Hummer. Это будет позором, если данный бренд не выживет» — добавляют дилеры.

В компании действительно очень надеется на то, что Hummer останется жизнеспособен, это одна из немногих американских компаний, отзывы потребителей о которой очень положительные, с самой высокой удовлетворенностью. Естественно не хотелось бы с помощью оружия защищать Hummer – это шутка конечно.

Оставить комментарий

Видео