66729680

Диагностика автомобиля SEAT после зимы в автоцентре «Авто-Киев»

Мороз, реагенты, слякоть – SEAT с достоинством выдержал все испытания и ни разу Вас не подвёл. Пришло время позаботится о нем. Ведь, в ближайшее время Вас ждут пикники, незабываемые путешествия, летние приключения и ни одна сотня километров новых увлекательных дорог.

Специалисты сервисной станции «Авто-Киев» на Нивках предлагают БЕСПЛАТНО сезонную услугу – Комплексную весеннюю диагностику автомобиля SEAT, которая включает в себя:

  • Диагностику ходовой части автомобиля
  • Диагностику всех узлов и агрегатов автомобиля
  • Проверку уровня всех технических жидкостей
  • Проверку состояния АКБ

На складе СТО имеются в наличие около 30 комплектов резины стоимостью от 800 до 2000 гривен за штуку. Акционная стоимость шиномонтажа составляет 140 гривен.

Более того, при условии покупки комплекта резины на СТО «Авто-Киев» – шиномонтаж БЕСПЛАТНО!

Предложение действительно только 1 месяц: с 15 марта по 15 апреля 2010 года.

Квалифицированные механики официального СТО «Авто-Киев» на Нивках оперативно проверят автомобиль и предоставят полный отчет о состоянии Вашего SEATа, что позволит встретить весенне-летний сезон уверенно и провести его активно.

Для проведения диагностики необходимо записаться по тел.: +38 /44/ 490 10 92 или воспользоваться предварительной записью на сайте www.seat.kiev.ua

Справка:

Сервисная станция «Авто-Киев» предоставляет полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей SEAT: плановое техническое, гарантийное и послегарантийное обслуживание, ремонт любой сложности, тюнинг, аэрография. Ежемесячно услугами СТО SEAT на Нивках пользуются около 400 автовладельцев.    

ДП «АВТО-КИЕВ»ДП «Авто-Київ» перший і єдиний концептуальний автоцентр SEAT В Україні.перейти на сайт компании →

Оставить комментарий

Видео