66729680

Kia Soul Urban Stiling

Cobra Technology предложила новый тюнинг пакет для кроссовера KIA Soul. Комплект включает в себя элементы из хромированной стали, так называемые, кенгурятники, 19-дюймовые легкосплавные диски и пр.

Имеется два варианта, первый – Cobra Cityguard, созданный для переднего бампера и призванный защитить низко посаженный профиль бампера.

Тем клму ближе внешность внедорожника, могут выбрать второй вариант, который оснащен 60-миллиметровыми трубами из нержавеющей стали. Но только часть из этих элементов соответствует стандартам по безопасности пешеходов. Под кенгурятником появятся противотуманные фары, пороги получат хромированный брус с порогами для посадки и выхода из автомобиля.

Cobra Kia Soul поедет на 19-дюймовых легкосплавных дисках Mauris, обутых в шины, размером 225/35 R 19. Диски имеют десять вариантов исполнения спиц, так что есть из чего выбрать.

Cobra Technology утверждает, что их комплект не только преображает экстерьер Kia Soul, но делает автомобиль более привлекательным для молодежи, наряду с усиленной защитой передней и боковых частей кузова, что особенно важно на бездорожье.

Оставить комментарий

Видео