66729680

На лимитированное количество автомобилей Chery действуют скидки до 9000 гривен.

В Украине начали действовать небывалые скидки на покупку автомобилей Chery. Снижение цены коснулось двух наиболее популярных в нашей стране моделей – Chery Kimo и Chery Amulet, которые стали ближе к своим будущим владельцам почти на 9000 гривен.

Клиентам, желающим воспользоваться этим щедрым предложением, надо знать важную информацию: скидки действуют на ограниченное число автомобилей, всего 500 штук. Учитывая популярность бренда и темпы продаж, купить автомобиль по привлекательной цене нужно успеть в течении максимум одного месяца. Если ждать больше, то автомобилей может попросту не остаться.   Так, акционных Chery Amulet в торговой сети компании CA Automotive, официального дистрибьютора автомобилей Chery в Украине и структурного подразделения Корпорации УкрАВТО, есть всего 350 штук. В базовой комплектации эта модель, которая всегда была одним из лучших предложений для рациональных людей, нуждающихся в практичном и проверенном автомобиле, потеряла в цене 7500 гривен и стоит от 54 900 гривен. При этом в автомобиле уже есть система активной безопасности ABS, гидроусилитель руля, передние и задние противотуманные фары и подогрев сидений. Chery Amulet в люксовой комплектации, которая дополняется фронтальными подушками безопасности, полным электропакетом, центральным замком и CD-проигрывателем, предлагается со скидкой 8810 гривен и продается по цене 59 920 гривен. Если сравнить новые цены на Chery Amulet в любой комплектации с автомобилями конкурентов, то преимущества бест-селера Chery очевидны как по цене, так и по оснащению автомобиля.    Также за более чем привлекательную цену можно приобрести стильный хечбек Chery Kimo. Теперь автомобиль, в создании которого участвовали Chrysler Group и Bertone, можно приобрести всего за 54 000 гривен. Как и в случае с Chery Amulet, Kimo не оставляет шансов конкурентам в глазах людей, желающих купить недорогой стильный и компактный автомобиль для города. Благодаря богатой комплектации, в которую входят: системы активной безопасности ABS и EBD, фронтальные подушки безопасности, кондиционер, гидроусилитель руля, задний парктроник, иммобилайзер, легкосплавные диски, полный электропакет и CD-проигрыватель, Chery Kimo гарантирует водителю и пассажирам комфорт даже в самых дальних поездках.

Универсал — Авто«Универсал-Авто» — официальный дилер Корпорации «УкрАВТО» по реализации автомобилей Chevrolet, ЗАЗ, Chery. • широкий ассортимент • квалифицированный персонал • гибкие и выгодные условия страхования и кредитования от наших парперейти на сайт компании →

1 комментарий к записи “На лимитированное количество автомобилей Chery действуют скидки до 9000 гривен.”

  • Eğer teknoloji dünyasındaki en son trendleri, derinlemesine analizleri ve yenilikçi fikirleri takip etmekten hoşlanıyorsanız, sizin için harika bir kaynak bulduk: Pandermos.net. Bu site, teknoloji tutkunlarına yönelik en güncel haberleri, rehberleri ve incelemeleri sunuyor. Pandermos.net, AI’den VR’a, akıllı ev çözümlerinden yazılım geliştirmeye kadar geniş bir yelpazede konuları kapsıyor. Eğer siz de bu konulara ilgi duyuyorsanız, Pandermos.net’i ziyaret etmenizi şiddetle tavsiye ederiz.

Оставить комментарий

Видео