66729680

«Премиум-сервис для всех поколений» — каждый Mercedes-Benz заслуживает на особенное отношение!

Для всех автомобилей Mercedes-Benz, выпущенные до 01 января 2006 года, действуют скидки в размере до 20% на запасные части и 10% на услуги, при условии обслуживания в официальной дилерской сети.

Автомобильный Дом Украина, официальный дилер Даймлер АГ, входящий в структуру Корпорации УкрАВТО, совместно  с  Генеральным представительством ОАО «АвтоКапитал»,  до конца 2010 года проводит  программу лояльности «Премиум-сервис для всех поколений»,  которой могут воспользоваться все владельцы автомобилей Mercedes-Benz, выпущенные до 01.01.2006 года, не в зависимости от места их приобретения!

«Благодаря указанной программе, владельцы Mercedes-Benz имеют возможность в полной мере ощутить на себе европейский уровень обслуживания, воспользовавшись услугами Автомобильного Дома Украина — одного из крупнейших дилеров Даймлер АГ в Восточной Европе. Новые возможности, которые стали доступны благодаря введению в эксплуатацию в 2009 году наисовременнейшего торгово-сервисного комплекса, позволяют клиентам не только обслужить автомобиль на высоком профессиональном уровне, но и окунуться в атмосферу новой философии нашего предприятия – где главным приоритетом является клиент!», — отметил Александр Шапран, Директор Автомобильного Дома Украина.

Указанная программа лояльности позволяет  более экономно расходовать средства, потому как предоставленные скидки 10% на услуги и до 20% на запасные части не ограничивают возможности. На протяжении 2-х лет  за клиентами сохраняется право на гарантийную замену использованных в процессе обслуживания запасных частей без ограничения пробега, в случае выхода их из строя!

Лучший способ удостовериться в преимуществах предоставляемых программой лояльности «Премиум сервис для всех поколений» — воспользоваться ею и  посетить  торгово-сервисный центр СП Автомобильный Дом Украина-Мерседес-Бенц!

Более подробную информацию об условиях акции можно получить, посетив сайт www.mercedesbenz.kiev.ua или же позвонив по телефону  (044) 201-6000.

Оставить комментарий

Видео