66729680

MINI John Cooper Works 2011

MINI John Cooper Works 2011К модельному ряду 2011 года, компания MINI собирается добавить абсолютно новые версии купе и родстера, а также еще и специальный выпуск John Cooper Works, который и был замечен фотошпионами.

MINI John Cooper Works проехал по городским улицам и представил более гармоничные и агрессивные особенности кузовостроения. Изменению подверглись решетка радиатора, появились увеличенные арки колес, новый диффузор и обновленный задний бампер.

Варианты двигателей остаются одним из неизвестных. Текущее поколение MINI John Cooper Works оснащается 1.6-литровым турбированным четырехцилиндровым вариантом и возможно именно этот двигатель перекочует на следующее поколение. Подобным агрегат способен выдавать 208 л.с. и не будет ничего удивительного, если инженеры компании доведут его, специального для следующего поколения, до 210…220 л.с.

Если судить по легкому камуфляжу, на этом опытном образце, то новый MINI John Cooper Works практически готов к серийному производству, так что официального релиза ждать остается не так долго.

Оставить комментарий

Видео