66729680

Следующее поколение Toyota Camry

Toyota CamryВ последнее время у Toyota могут быть проблемы с авторитетом бренда, из-за многочисленных отрицательных отзывов клиентов, но не стоит забывать, что японская компания выпускает одни из самых популярных автомобилей в мире, включая наиболее популярную Toyota Camry.

Немногие, наверное, уже помнят, что за последний год Toyota Camry получила незначительное обновление. Однако некоторые источники сообщают, что в патентное бюро поступила заявка на следующее поколение этой модели, причем сообщения сопровождаются эскизами модели.

Говорится о том, что следующее поколение Toyota Camry появится в 2012 году. Судя по представленным материалам, габариты модели изменятся не значительно, тема моделирования все еще очень консервативна и подобно существующей модели.

Не стоит также ожидать, что следующее поколение Toyota Camry будет представлено в самое ближайшее время, например на следующем автосалоне в Детройте. Традиционно Toyota не торопится с подобными предложениями, предпочитая постоянно подогревать интерес к новинке, показывая ее в самый последний момент.

Оставить комментарий

Видео