66729680

Стартовали продажи автомобиля «ГАЗель-Бизнес»

25 февраля в официальной дилерской сети ГАЗ в России стартовали продажи нового коммерческого автомобиля «ГАЗель-Бизнес». Цена «ГАЗель-Бизнес» в России – от 425 тыс. руб. Новинка появится в Украине уже в апреле, тогда же будут названы украинские цены.

Главная коммерческая новинка 2010 года – автомобиль «ГАЗель-Бизнес» – уже в официальных дилерских центрах ГАЗ в России. 25 февраля стартовали продажи «ГАЗель-Бизнес» в Российской Федерации. Первая партия состоит из 500 автомобилей – по два в каждый российский автоцентр ГАЗ. К дебюту новинки готовы и сервисные центры ГАЗ – создан запас деталей, персонал СТО прошел дополнительное обучение.

«ГАЗель-Бизнес» в России предлагается по цене от 425 тыс. руб., что существенно ниже цен на аналогичные коммерческие автомобили-конкуренты иностранного производства. Причем «ГАЗель-Бизнес» отличается еще и самой низкой стоимостью эксплуатации в своем классе. Гарантия на автомобиль увеличена до двух лет или 100 тыс. км пробега.

Напомним – серийный выпуск автомобиля «ГАЗель-Бизнес» стартовал на Горьковском автомобильном заводе 4 февраля. Новинка получила модернизированную подвеску, двигатель, коробку передач, тормозную систему. В салоне установлена новая передняя панель, рулевое колесо. В автомобиле «ГАЗель-Бизнес» использованы компоненты ведущих иностранных автомобильных компаний. Тестовые образцы новинки прошли ресурсные испытания длительностью более 2 млн. км.

Вскоре автомобиль «ГАЗель-Бизнес» появится и в Украине. Дебют «ГАЗель-Бизнес» состоится в апреле, тогда же будут названы и цены на автомобиль. С апреля новинку можно будет купить во всех торгово-сервисных центрах Группы компаний «АИС», эксклюзивного дистрибьютора ГАЗ в Украине.

Детали об автомобиле «ГАЗель-Бизнес» – на сайтах www.GAZ.ua и www.ais.com.ua.

Автосалоны группы компаний «АИС»Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.перейти на сайт компании →

Оставить комментарий

Видео