66729680

Велоинструмент: что это и как использовать

В любой велосипедной мастерской прекрасно понимают: как только просохнет асфальт на улицах, город очень быстро наполнится двухколесной аудиторией. Ну, и велики различных систем и окрасок, от муниципальных «голландцев» до длинноходовых подвесов для даунхила одинаково построятся в очередь на обслуживание и ремонт.

Начало года – горячая пора для велосипедных специалистов. Но, время от времени, нет резона направляться в сервисные центры. При установленном эксперименте абсолютное большинство опций и неисправностей можно без проблем ликвидировать собственноручно.

Ну так, множество операций можно сделать собственноручно. Для этого довольно всеобщих познаний о мотоцикле, самого малого опыта ремонтных работ и оптимальных инструментов для обслуживания велосипеда. У любого велосипедиста-любителя должен быть максимальный комплект необходимых приборов.

Они помогут в пути продлить перемещение либо дома упорядочить значительный участок. Нужный максимум — мультитул. Это комплект приборов для велика в малогабаритной раскладной фигуре.

И такой комплект должен быть у большинства велосипедистов. Заполнение различается у различных модификаций, в большинстве случаев содержит шестигранные ключи, крестовую и прямую отвертки.

Подбирая мультитул, проверьте, чтобы он включал приборы, оптимальные к узлам вашего велика. Просто для того, чтобы не угождать в малоприятную картину в процессе происшествий, когда из-за технологической неисправности вы обязаны будете завершить собственный трек.

Комментарии закрыты.

Видео