66729680

Jeep обещает представить три новых модели

Сразу перейдем к теме, новыми моделями являются – Liberty Renegade, Wrangler Islander и rangler Mountain.

Разместившийся между Liberty Sport и Limited, новый Jeep Liberty Renegade получил 16-дюймовые диски, приспособленные для бездорожья (P235/70R16), новые пороги, решетку радиатора и задний бампер.

С другой стороны Jeep Wrangler Islander, представляющий собой что-то промежуточное между Wrangler и Wrangler Unlimited 4×4, будет доступен в белоснежном кузове, а также с 17-дюймовыми дисками и 32-дюймовой резиной, оцененной в 1 120 долларов.

Наконец Jeep Wrangler Mountain, основанный на Wrangler Sport S, покажется в черном исполнении, 17-дюймовыми дисками и той же 32-дюймовой резине.

«Эти три новых модели, которые также можно назвать специальными выпусками, безусловно, привлекут внимание» — говорят в компании. «Новый Liberty Renegade обладает известными способностями моделей Wrangler в сочетании с большим количеством дополнительных опций, в то время как две другие модели бренда Jeep, расширять его модельный ряд, за счет своей уникальности, которые разработаны в соответствии с запросами потребителей».

Оставить комментарий

Видео