66729680

Geely Gleagle GS 2010

Geely Gleagle GS 2010Несколько лет назад, в Детройте, компания Geely представляла проект автомобиля, который можно было прировнять к спортивному двухместному купе. У того концепта были огромные зазоры межу деталями кузова и весьма сомнительное происхождение дизайна. Но времена меняются, звездой пекинского автосалона этой года можно назвать Geely Gleagle GS, автомобиль, который создан исключительно усилиями китайской компании, хотя некоторые элементы немного напоминают европейские аналоги, но это, если уже начать досконально рассматривать произведение китайских инженеров.

Размер Geely Gleagle GS подобен Scion tC и приводится в действие 1.3-литровым четырехцилиндровым турбированным двигателем, мощность которого составляет 127 л.с. Причем двигатель может оснащаться как механической, шестискоростной так и автоматической восьмискоростной коробкой передач двойного сцепления.

Учитывая то, что Geely не так давно все-таки смогла завершить сделку о покупке Volvo, проект Geely Gleagle GS может получить неплохой коммерческий успех, и не только у себя на родине.

Оставить комментарий

Видео