66729680

Грандиозная встреча трех государств. Вторая интернациональная встреча поклонников MINI в Минске.

В прошлом году бренд MINI громко отпраздновал свой 50-й день рождения во всех странах мира. На протяжении всего года в Украине также проводились различные мероприятия в рамках международного празднования.

Члены украинского клуба MINI Lovers поддерживали и принимали участие во всех проводимых активностях MINI. И вот наступил новый год, пора новый свершений и новых приключений.

Первым событием года стала поездка клуба на международную встречу в Минск с 20 по 22 февраля, на которой собрались поклонники MINI из Украины, России и Белоруссии. Встреча проходила второй раз (первый раз в 2009 году) и обязательно станет ежегодной хорошей традицией.

Рано утром 20 февраля колонна из 14 украинских автомобилей MINI отправилась на встречу. Помимо киевских MINI Lovers к группе присоединились MINI из Львова и Николаева.

Всего же собрались 40 MINI из Москвы, 15 – из Санкт-Петербурга, 5 – из Минска. Такого движения Минск еще не видел! Колонна из 74 MINI в сопровождении автомобилей ГАИ двигалась по центральным проспектам города, привлекая внимания всех проезжающих мимо, а также прохожих.

21 февраля вечером состоялась грандиозная вечеринка – «Битва городов». Команды из четырех городов соревновались в караоке. Каждая команда тянула жребий и должна была как можно лучше исполнить свой музыкальный номер. По результатам голосования жюри победила команда из Москвы.

Проведенная встреча оставила море эмоций и невероятный заряд позитива!

Впечатления и подробный фотоотчет по поездке ищите на сайте клуба MINI Lovers: www.mini.org.ua

АВТ БаварияВ мае 1997 года начала свою работу в Украине компания «АВТ Бавария», являющаяся официальным импортером ВМW в Украине.перейти на сайт компании →

Оставить комментарий

Видео