66729680

Porsche Boxster 2012

Porsche Boxster 2012Прошлое уже больше года, с того момента как на портале InfoCar.ua впервые появился шпионский фотоснимок Porsche Boxster 2012. Инженеры Porsche решили и этим летом дать возможность папарацци последить за испытаниями следующего поколения флагмана марки. В этот раз Boxster решил попробовать свои силы на Nurburgring в родной Германии.

На первый взгляд, следующее поколение Porsche Boxster очень похоже на существующую версию, однако при детальном рассмотрении понимаешь, что все элементы кузова новые, «облизанные», чего нельзя сразу заметить. Также новая модель будет значительно легче существующей, в компании даже обещают, что это будет самый экономичный Porsche Boxster.

До сих пор нет официальной информации о том, что находится под капотом новинки. Ранее говорилось о 2.9-литровым четырехцилиндровом варианте, мощностью 255 л.с. и новом 3.4-литровом двигателе. Хотя возможен вариант и переноса в Porsche Boxster 2012 всех предыдущих агрегатов, но только укомплектованных новой шестискоростной механической коробкой передач или семискоростным вариантом PDK.

Официальное представление Porsche Boxster 2012 может состояться в следующем году, на автосалоне в Женеве.

Оставить комментарий

Видео