66729680

Детализация Renault Fluence

Компания Renault представила полноценную спецификацию на новую модель Fluence, которая должна стать заменой популярного седана Megane. Renault Fluence может появиться у официальных представителей уже в сентябре этого года. автомобиль имеет туже самую переднюю панель, но теперь он длиной в 4 620 мм, шириной – 1 809 мм, высотой – 1 479 мм, при колесной базе в 2 702 мм. Как говорят в компании, автомобиль имеет гораздо больше свободного пространства в салоне, чем любой его конкурент.  

Renault Fluence можно будет одним из семи двигателей – двух бензиновых и пятью дизельными вариантами. Бензиновые агрегаты представлены – 1.6-литровым 16V, мощностью 110 л.с. (соединяемого как с ручной, так и с автоматической коробкой передач) и 2.0-литровым 16V, мощностью 140 л.с. (ручная и CVT).

В стандартной  комплектации автомобиль будет оснащаться ABS с EBD, EBA с автоматической активацией световой сигнализации, ESC с CSV, ремнями безопасности с преднатяжителем, подушками безопасности, в том числе и боковых, круиз-контролем, с ограничителем скорости и подголовниками последнего поколения. 

Renault Fluence в ноябре месяце появится на рынке Турции, но также его можно будет приобрести в России и Румынии, именно две эти страны рассматриваются как основные рынки компании Renault. 

Собираться  автомобиль будет все же в Турции, куда было инвестировано более 110 миллионов  евро. 

2 комментария к записи “Детализация Renault Fluence”

Оставить комментарий

Видео