66729680

Из Казахстана запретили вывозить бензин и дизельное топливо

Из Казахстана запретили вывозить бензин и дизельное топливоПремьер-министр Республики Казахстан Карим Масимов подписал правительственное постановление о введении временного запрета на вывоз бензина и дизельного топлива с территории республики. Об этом сообщила пресс-служба премьер-министра.

Постановление, как поясняется в сообщении, принято в целях стабилизации внутреннего рынка нефтепродуктов. В соответствии с документом, вывоз бензина запрещен до 1 января 2010 г. Дизельное топливо, кроме печного бытового топлива, запрещено вывозить до 1 ноября 2009 г.

1 комментарий к записи “Из Казахстана запретили вывозить бензин и дизельное топливо”

  • Добрый день всем!

    Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в крайне ограниченные сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не опускать руки и продолжать активно заниматься учебными процессами, чем я и занимаюсь.
    Для тех, кто умеет искать и анализировать информацию в интернете, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или устраивать встречи с дипломным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке купить диплом университета, это проверено!

    купить диплом магистра
    купить диплом нового образца

    Желаю всем прекрасных отметок!

Оставить комментарий

Видео