66729680

Компактный внедорожник Opel Corsa 2012

Верить этому или нет, но, похоже, что Opel Corsa собирается выйти на бездорожье. Фотошпионам удалось заметить прототип Opel Corsa, который, как кажется, становится джипом.

Несмотря на то, что автомобиль имеет кузов Meriva, он оснащен значительно поднятой подвеской и имеет более широкую базу. Есть некоторые элементы кузова, говорящие о компактном джипе. Арки колес также увеличились, бампера стали массивнее и получили усиленную конструкцию.

Джип Opel Corsa будет оснащен небольшими бензиновыми и дизельными двигателями, включая 1.3 и 1.7-литровый агрегаты. Некоторые моторы получат турбокомпрессоры, чтобы оптимизировать рабочие характеристики модели и снизить топливную «прожорливость». Диапазон, однако, не будет полным без версии 4х4, однако сейчас имеется информация только о версии 2WD. Также по слухам известно, что на рассмотрении находится и гибридная версия внедорожника Opel Corsa.

На автомобильном рынке уже имеются подобные автомобили, стоит только напомнить о Fiat Panda и Daihatsu Terios, в скором времени должны появиться MINI Crossman и Audi Q1.

2 комментария к записи “Компактный внедорожник Opel Corsa 2012”

Оставить комментарий

Видео