66729680

Lexus на Франкфуртском автосалоне-2009

Международный дебют компактного концепт-кара LF-Ch с полногибридным приводом – основная новинка Lexus на автосалоне во Франкфурте. Также состоится международный дебют модернизированной серии LS и обновленных версий GS, IS и IS F.

Lexus LF-Ch

  • Компактный концепт-кар премиум-класса с системой Lexus Hybrid Drive
  • Практичный 5-дверный кузов, cоответствующий основным требованиям клиентов рынка компактных авто премиум-класса

На Франкфуртском автосалоне-2009 состоится международный дебют концепта LF-Ch, призванного укрепить позиции Lexus как единственного производителя автомобилей с полногибридным приводом.

LF-Ch объединяет в себе стильный дизайн и технологию гибридного привода с практичным 5-дверным кузовом, полностью удовлетворяя требования самых искушенных клиентов сегмента компактных авто премиум-класса.

Наделенный преимуществом работы исключительно в электрическом режиме, что является главной характеристикой системы Lexus Hybrid Drive, LF-Ch обеспечивает совершенно бесшумное вождение в городских условиях с нулевым выбросом вредных веществ.

Lexus LS

  • Обновленный дизайн экстерьера и интерьера
  • Модернизированное оснащение и новый дизайн сидений
  • Улучшенные динамические характеристики

На автосалоне также дебютирует полностью обновленный модельный ряд LS. Изменения коснулись дизайнов экстерьера и интерьера, дизайна формы сидений, оснащения и динамических характеристик.

Эксклюзивные стилевые решения экстерьера и интерьера, усовершенствованный пакет оснащения и многочисленные доработки системы Lexus Hybrid Drive в модели LS 600h, единственном в мире авто с полногибридным приводом в сегменте седанов класса «люкс», делают  высокоскоростной флагман модельного ряда LS еще более совершенным.

Lexus GS

  • Обновленный дизайн экстерьера с еще большим акцентом на оснащении системой полногибридного привода
  • Дополнительные системы безопасности
  • Новые аудиосистема и система спутниковой навигации, а также обновленная цветовая гамма

Серия GS 2010 модельного года получила дополнительные системы безопасности, новые цвета экстерьера и интерьера, а флагманский статус GS 450h подчеркнут эксклюзивными элементами дизайна. GS 450h остается единственным в мире автомобилем с системой полногибридного привода в сегменте среднеразмерных авто премиум-класса. Серия GS 2010 модельного года также может похвастаться модернизированными аудиосистемой и системой спутниковой навигации.

IS и IS F

  • Новый пакет F-Sport для седана IS
  • IS F теперь оснащен дифференциалом повышенного трения
  • Новые аудиосистема и система спутниковой навигации

Среди изменений, которым подверглась серия IS, — новые аудиосистема и система спутниковой навигации, новый пакет оснащения F-Sport и дифференциал повышенного трения, которым теперь оборудован суперскоростной седан IS F.

Также будут представлены

Lexus RX 450h, выдающийся кроссовер премиум-класса с полногибридным приводом,  высокими динамическими характеристиками и самыми низкими показателями выбросов CO2 в классе.

Lexus IS 250C, новый купе-кабриолет Lexus, объединяющий в себе элегантность седана IS и высочайшее инженерное мастерство, представляет собой уникальное сочетание удовольствия от вождения и комфорта как с поднятой, так и с убранной крышей.

Пресс-кит

Полный пресс-кит можно получить в электронном виде 10 сентября, начиная с 00:01 по центральноевропейскому времени на сайте Lexus Media http://www.lexus-media.com

Пресс-конференция

  • 15 сентября в 15:45, зал 8, стенд С11

Дополнительную информацию можно будет получить на официальной пресс-конференции, которую будет проводить вице-президент Lexus Europe Энди Пфайффенбергер.

1 комментарий к записи “Lexus на Франкфуртском автосалоне-2009”

Оставить комментарий

Видео