66729680

Небольшая фотогалерея нового Fiat Punto Evo

Компания Fiat решила немного приоткрыть завесу над своей последней разработкой – Punto Evo, модель, основанную на популярном Grande Punto, который теперь идет с некоторыми доработками во всех отношениях.  

Стоит начать с  обновленного диапазона двигателей, включающего 1.3-литровую дизельную единицу Multijet и 1.4-литровый бензиновый мотор, оснащенного технологией MultiAir и Dual-Fuel Methane, соответствующим нормам Евро-5. 

В плане дизайна  автомобиль получил измененный передок  и заднюю часть. Новые бамперы  теперь имеют место под противотуманные фары, а также, за счет бамперов, длина автомобиля уменьшена на 406 см. Другие элементы экстерьера остались прежние, включая 251 мм колесную базу, ширину в 169 мм и высоту в 149 см. В салоне Punto Evo появилась новая приборная панель и сиденья. 

Особенностью модели стала и новая информационно-развлекательная система Blue&Me – TomTom, которая позволяет управлять всеми ее системами и навигатором, с помощью сенсорного монитора, способного изменять цветовой оттенок изображения.  

Безопасность  автомобиля дополнена двумя передними подушками безопасности, двумя боковыми подушками, также спереди, подушками в области колен плюс системы ABS, EBD и ESP. 

Как мы уже сообщили, все двигатели соответствуют  нормам Евро-5, но технология MultiAir также на 10% сокращает выброс СО2, в тоже самое время на те же 10% увеличивая мощность и на 15% крутящий момент. Система старт-стоп вероятнее всего также появится в стандартной комплектации для всех бензиновых и дизельных двигателей.  

В Европе, продажа  Fiat Punto Evo, должна начаться во второй половине октября.  

Оставить комментарий

Видео