66729680

Программа лояльности Корпорации УкрАВТО CarMan@CarWoman

Уважаемы клиенты «Автоцентр на Столичном», спешим Вам сообщить о том, что и на нашем предприятии внедрена и успешно работает программа лояльности Корпорации УкрАВТО CarMan@CarWoman.

Согласно условиям программы лояльности, участвовать в ней может каждый покупатель автомобиля, или другой продукции или сервисных услуг в сети УкрАВТО, совершивший покупку на сумму, превышающую 500 грн.

Заполнив анкету участника программы, клиент получает дисконтную карточку, предоставляющую скидку на сервисные услуги и запасные части в сети УкрАВТО, а также скидки на услуги и продукты партнеров Программы лояльности. Клиентам предоставляется право оформить вторую дисконтную карточку для супруга/супруги, родственников или друга  с общим счетом для наиболее быстрого достижения максимального уровня скидки. Размер скидки увеличивается пропорционально сумме денег, потраченных в сети Корпорации, и может достигнуть 7%. 

Программа лояльности CarMan@CarWoman распространяет свое действие на все марки автомобилей продаваемые и обслуживаемые в торгово-сервисной сети Корпорации УкрАВТО: Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Cadillac, Toyota, Nissan, Renault, Opel, KIA, Chevrolet, Lanos, Landmark, Chery, Lada, ЗАЗ.

При покупке автомобиля или при обслуживании на сервисе, вы гарантированно получите накопительную дисконтную карточку CarMan (кармен) или CarWoman (карвумен).

С момента получения накопительной дисконтной карточки собственник имеет право на получении скидки на сервисные услуги и запасные части в размере 3% и повышение размера скидки путем накопления средств на личном счете, при обслуживании на каком-либо предприятии торгово-сервисной сети УкрАВТО.

Накопительная система скидок на сервисные услуги и запасные части:

Уровень

Накопительная сумма, грн.

Размер скидки на сервисные услуги и запасные части, %.

1-й

500 — 10 000

3

2-й

10 000 — 25 000

5

3-й

25 000 и больше

7

Скидки от партнеров Программы лояльности Корпорации «УкрАВТО»:

  • 1% на топливо на автозаправочных комплексах УкрАВТО;
  • 5% на услуги магазина на автозаправочных коплексах УкрАВТО, без ограничения вида товара;
  • 3% на туристические услуги в Гермес Тревел Групп;
  • 10% в ресторане KIDEV;
  • 10%  в ресторане Первак;
  • скидки до 10% на страховые продукты от Generali Garant.

Если у вас уже есть карточка, вы можете просто привести друга и он ее тоже получит. Так же, вы можете объеденять счета для увеличения накопительной суммы и соответственно размера вашей скидки.

Узнайте больше о программе лояльности или проверьте состояние своего счета.

Внимание!!!! Если Вы являетесь владельцем накопительных карточек «Автоцентр на Столичном» — их необходимо заменить на карточки программы лояльности Корпорации УкрАВТО CarMan@CarWoman. При замене карточки, % скидки сохраняется.

Chevrolet Автоцентр на Столичном«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 10 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.перейти на сайт компании →

1 комментарий к записи “Программа лояльности Корпорации УкрАВТО CarMan@CarWoman”

Оставить комментарий

Видео