66729680

Suzuki собирается выпустить 125cc Sportsbike в 2010 году

Вероятно одна из самых последних моделей мотоциклов от компании Suzuki, которым может стать спортбайк Suzuki GSXR125, обещает создать серьезную угрозу таким «монстрам» класса , как Honda CBR125R и Yamaha YZF-R125, и почему бы не потягаться с итальянским Aprilia RS125. 

Для японцев  уже давным-давно следовало сделать  подобный шаг, поскольку этому классу мотоциклов покупателями уделяется очень большое внимание. 

Начиная с 16-летних новичков, мечтающих заполучить этот небольшой байк, именно потому, что  он остается верен философии Suzuki, если закрыть глаза на тонкую заднюю шину. Конечно, звук двигателя можно также отнести к разряду не совсем соответствующих, но, если воспользоваться некоторыми дополнительными аксессуарами от Suzuki, то рев мотора становится очень узнаваемым. 

Официально  мотоцикл будет представлен только в следующем году, поэтому официальных  технических спецификаций еще нет. Сообщается, что шасси новинки могут быть алюминиевыми, что позволит значительно сэкономить в весе, но подтверждения этому еще нет. Из представленного снимка можно отметить, что появилось увеличенной в размерах заднее сиденье.  

Если компания Suzuki планирует составить конкуренцию вышеупомянутым мотоциклам, то стоимость их новинки не должна будет превышать 4 500 долларов. 

Оставить комментарий

Видео