66729680

У Виктории Бэкхэм сломался Porsche 911 Turbo

Даже, если у  тебя фамилия Бэкхэм, это вовсе  не означает, что ты не можешь иметь  проблем, присущих обычным смертным. На этой неделе у Виктории Бэкхэм (Victoria Beckham) сломался ее Porsche 911 Turbo, прямо на одной из трасс Лос-Анджелеса.  

К счастью, Виктории не пришлось долго ждать помощи, но даже, если бы и такое могло  произойти, то рядом со знаменитостью  находился ее телохранитель. Автомобиль, стоимостью более 150 000 долларов пришлось доставлять в автосервис только на эвакуаторе. Стоит отметить, что на лобовом стекле Porsche 911 Turbo и его дисках имеются инициалы звезды, так что папарацци не пришлось долго гадать, чей же это суперкар.  

В свое время  Виктория, которая с самого детства росла в роскоши, просила своего отца не подвозить ее близко к школе, чтобы все остальные не видели, что приезжает на роскошном Rolls Royce. Очевидно, то время прошло, так как гараж семейки Бэкхэм «забит» дорогущими автомобилями. 

Turbo Cabriolet, версии 997 из линейки Porsche 911, был впервые увиден в мае 2007 года, оснащен автомобиль 3.6-литровым турбированным двигателем, максимальной мощностью 480 л.с. и скоростью в 309 км/ч, что позволяет суперкару разгоняться до сотни менее чем через 4.0 секунды. 

«Все рано или  поздно обращают свое внимание на Porsche. Так как это автомобиль, который  очень силен, чрезвычайно устойчив, удивительно хорошо сложенный и, прежде всего, создан со страстью и  уважением» — говорится в одном  из проспектов компании. Но теперь мы наверняка знаем, что и этот немец способен неожиданно выходить из строя, в самое неподходящее время. 

1 комментарий к записи “У Виктории Бэкхэм сломался Porsche 911 Turbo”

Оставить комментарий

Видео