66729680

Volkswagen Fox Style

Компания Volkswagen заговорила о том, что немцы готовы расширить имеющийся диапазон моделей Fox, добавив новый специальный выпуск, названный Style. Volkswagen Fox Style будет доступен за цену, начинающуюся с 10 975 евро.

Модель будет оборудоваться уникальными легкосплавными дисками Salvador, в дополение к переднему и заднему спойлеру, новым боковым зеркалам и характерному окрасу кузова. Внутри Volkswagen Fox Style появятся алюминиевые педали, специально разработанные чехлы сидений и новейшую аудиосистему с элементами радиосвязи.

Другими стандартными особенностями, предлагаемыми на Volkswagen Fox Style, станут противотуманные фары и новый рулевой привод, что касается двигателей, то модернизация затронула как бензиновые, так и дизельные моторы. Теперь мощность бензиновых агрегатов составляет 55 л.с. (40 кВт) и 75 л.с. (55 кВт), а дизельный мотор получил 70 л.с. (51 кВт). Все двигатели соответствуют нормам Евро-4.

Впервые Volkswagen Fox появился в 2005 году, будучи доступным в одном варианте кузова – трех- и пятидверном хэтчбэке. Моделью приемником, на европейском рынке, стал Lupo, сделавший неплохую карьеру в рамках небольшого удобного городского автомобиля. Как и Fox, модел Polo основана на той же платформе Volkswagen PQ24.

Габариты Fox составляют 3.82 м. в длину, 1.66 м. в ширину (без учета боковых зеркал) и 1.54 м. в высоту. Колесная база составляет 2.47 м. Грузовместимость колеблется от 260 до 353 литров с 4 пассажирами в автомобиле. Длина грузового пространства изменяется между 676 и 1 351 мм, за счет складываемых задних сидений.

1 комментарий к записи “Volkswagen Fox Style”

  • Algunos programas detectarán la información de grabación de la pantalla y no podrán tomar una captura de pantalla del teléfono móvil. En este caso, el monitoreo remoto se puede usar para ver el contenido de la pantalla de otro teléfono móvil.

Оставить комментарий

Видео