66729680

На новый Opel Astra получено уже более 100 000 заявок

Несмотря на то, что новый Opel Astra появился только в декабре 2009 года, немецкая компания уже сейчас располагает более 100 000 заявок на эту модель, и это только в Европе. По прогнозам компании ожидалось лишь 180 000 заявок в течение первого года продаж.

В компании говорят, что «новая малолитражка уже на 10% превысила планируемый спрос. В одной только Германии в течении первых двух месяцев продаж, спрос превышен на 38 %, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года».

В настоящее время Opel Astra доступен в пятидверном варианте, но в скором времени появится универсал и трехдверная версия. Автомобиль уже успел получить престижную премию Goldenes Lenkrad (Золотой Руль) от издания AutoBild.

Также новый Opel Astra пользуется большим успехом в Испании, где автомобиль получил три премии, включая звание лучший автомобиль года.

«Наша традиция предлагать клиентам инновационные технологии по доступной стоимости, в очередной раз по праву оценена, даже не смотря на нестабильную экономическую ситуацию. Это лишний раз доказывает верное направление нашего развития, смесь инноваций, спортивного характера и изящного дизайна» — говорится в сообщении немецкой компании.

Оставить комментарий

Видео