66729680

Фокус в исполнении BMW S 1000 RR

BMW S 1000 RRОдин из последних мотоциклов компании BMW можно назвать звездой экрана, помимо того, что BMW S 1000 RR является одним из самых желанных байков своего класса, рекламный ролик с его участником уже посмотрело более 1.75 миллионов пользователей сети. Мотоцикл не только является самым легким в классе Supersport и дополнительно оснащенного ABS, он также показывает выдающиеся числа ускорения.

Именно поэтому реклама с участием BMW S 1000 RR просто не могла пройти незамеченной, тем более, что мотоцикл действительно делает нечто фантастическое. На данный момент на  YouTube этот ролик посмотрело почти 2 миллиона человек. Короткий ролик был даже награжден премией «Web and Mobile» на кинофестивале в Мангейме.

Помните фокус, в котором со стола сдергивается скатерть, на которой установлены различные стеклянные, фарфоровые столовые приборы, и которые в итоге остаются нетронутыми. Так вот BMW S 1000 RR проделывает то же самое, за счет своего ускорения до 100 км/ч за 2.9 секунды, причем проделывает это с огромным сервированным столом. Удивительно, что популярность ролик получил всего за две недели после публикации.  

BMW S 1000 RR приводится в действие четырехцилиндровым двигателем 999cc, мощностью 175 л.с., вес байка составляет 183 кг.

1 комментарий к записи “Фокус в исполнении BMW S 1000 RR”

Оставить комментарий

Видео