66729680

Универсал Volvo V60 раскрылся

Фотошпионам в итоге удалось все-таки найти и запечатлеть универсал Volvo V60, образца 2011 года, без надоевшего камуфляжа, тем самым, положив конец многочисленным предположениям специалистов и журналистов о дизайне и прочих особенностях нового универсала.

Не так много времени прошло с момента «оголения» седана Volvo S60 до появления, в подобном виде, и среднеразмерного универсала этого модельного ряда.

Оказывается, универсал Volvo V60 скрывал красивый bodystyle S60, в свою очередь, заимствованный у концепта C30, представленного еще на автосалоне в Женеве. Таким образом Geely может достаться еще один неплохой и наверняка успешный, с коммерческой стороны, проект.

Новая Volvo V60 была призвана закрыть тот образовавшийся промежуток между вяло продающимся V70 и только входящим на рынок переднеприводным XC70.

Наверняка Volvo V60 получит те же технические характеристики, что и версия седана. В своем секторе рынка эта линейка моделей должна будет побороться с BMW 3-ей Серии, Saab 9-3 SportCombi и Audi A4 Avant.

Также имеются сообщения о возможном появлении и гибридного варианта универсала Volvo V60.

1 комментарий к записи “Универсал Volvo V60 раскрылся”

Оставить комментарий

Видео