66729680

Впервые замечено купе BMW 6-ой Серии

Фотошпионам удалось запечатлеть на пленку первый прототип купе BMW 6-ой Серии. До этого момента «шестерка» показывал только в виде кабриолета, но теперь есть документальные доказательства появившимся слухам о проект купе данной Серии.

Этот «жестоко» закамуфлированный образец появился на улицах Мюнхена, судя по которому новое поколение получит более спортивный тыл и упразднит несколько характерных элементов текущего диапазона. 

Складывается ощущение, что для новой версии прототипом стала оригинальная 6-ая Серия 1970-ых или 1980-ых. Передок перенял узкое и низкопосаженное расположение, которое можно сравнить с современным Maserati Gran Turismo, хотя отличия заключаются в арках колес. Также можно сказать, что новое купе походит и на купе от Aston Martin.

В одном из интервью представитель BMW сказал: «По-моему новое поколение 6-ой Серии, является самым современно выглядящим автомобилем, это действительно выдающийся проект».

Еще одним изменением, на которое можно рассчитывать, это появление новой восьмискоростной коробки передач, а диапазон двигателей может получить последний V-10.

Следующее поколение 6-ой Серии, по прогнозам, должно появиться в марте 2011 года, на автосалоне в Женеве.

Оставить комментарий

Видео