66729680

В Европе седан Suzuki Kizashi появится этой осенью

Продажи седана Suzuki Kizashi уже полным ходом идут в Японии и США, но теперь появилась информация о том, сто автомобиль появится в Европе осенью этого года, точнее в октябре, причем первой страной станет Германия.

В Германии пятиместный четырехдверный седан будет конкурентом таким моделям, как Volkswagen Passat, Opel Insignia, Citroen C5, SEAT Exeo и Toyota Avensis.

В отличие от основных конкурентов Suzuki Kizashi имеет длину в 4.65 метра, и будет предлагаться лишь с единственным бензиновым четырехцилиндровым двигателем, объемом 2.4-литра, мощностью 178 л.с. и 230 Нм крутящего момента, который может быть укомплектован ручной шестискоростной коробкой передач или версией CVT.

Однако впоследствии к продаже запланирована и гибридная версия Suzuki Kizashi, появление которой намечено на следующий год, в то время как дизельный вариант (весьма возможно от нового партнера Suzuki, компании Volkswagen) может появиться через несколько месяцев.

Только о стоимости европейской версии Suzuki Kizashi пока не сообщается, она должна появиться ближе к дате официального релиза.

Оставить комментарий

Видео