66729680

Прототип Mercedes-Benz E-Class с удлиненной колесной базой

У китайского автомобильного рынка всегда была склонность к автомобилям с увеличенной колесной базой. Китайцы добавляли длины всем, будь то Buick, Volvo, BMW или Audi. Новичком в этой очереди стал Mercedes-Benz E-Class 2010.

В некоторых СМИ уже появились сообщения о том, что компания Mercedes-Benz намерена придать своим продуктам некоторые «китайские особенности». И, судя по имеющимся шпионским снимкам, уже существует прототип E300L.

Подобное решение компании понятно, особенно, если вспомнить какой успех получили удлиненные модели Audi A4L и A6L. В свою очередь BMW уже также выпустила удлиненный вариант седана 5-ой Серии и в будущем планируется проделать подобной и с 3ей Серией.

В Китае иметь мини-лимузин считается почетным, именно такой автомобиль подчеркивает статус владельца, особенно, если за рулем еще и личный водитель, поэтому популярность автомобилей с увеличенной колесной базой становится сразу понятной.

Вполне возможно, что новый вариант Mercedes-Benz E Class не появится нигде больше кроме Китая, именно так произошло и с Audi A4L и A6L.

Оставить комментарий

Видео