66729680

Mercedes-Benz CL-Class 2011 избавляется от камуфляжа

В Германии фотошпионам попался обновленный Mercedes-Benz CL-Class практически без камуфляжа. Большой двухдверный автомобиль, который отчасти заимствовал дизайн у S-класса, может появиться у официальных представителей уже в этом году.

В передней части Mercedes-Benz CL-Class имеются новые фары, капот и сами бампера получили новый облик, в дополнение к конической решетки радиатора, имеющей две горизонтальные перегородки вместо типичных трех. Причем на фарах, слегка еще скрытыми маскировкой, просматриваются светодиоды.

Боковые зеркала также новые, как и дизайн легкосплавных дисков. В задней части автомобиля можно увидеть новые фонари, еще покрытые маскировкой, плюс набор светодиодов, обрамляющих освещение номерного знака и перестилизованный бампер с выхлопными трубами уникальной конструкции.

Ожидается, что Mercedes-Benz CL-Class также получит диапазон инновационных технологий и некоторое обновление интерьера.

Вероятно, диапазон двигателей останется тем же самым, однако доработанным под сокращенное потребление топлива.

Есть вероятность, что Mercedes-Benz CL-Class появится в Женеве, хотя официально это еще не подтверждено.

2 комментария к записи “Mercedes-Benz CL-Class 2011 избавляется от камуфляжа”

  • Сделал нелепую ошибку и решил ее исправить. Купил на «Цветов.ру» восхитительный букет, чтобы передать свои извинения. Ребята, сервис просто волшебен – быстро, удобно, и цветы свежайшие! Советую! Вот ссылка https://pravozashcitnik.ru/izhevsk/ — цветов ру

  • Хотя далеко от родителей, я не забыл о Дне Матери. Заказал на «Цветов.ру» букет для мамы. Она была в восторге от красоты цветов и волнующего сюрприза. Рекомендую всем, кто ценит прекрасные моменты в жизни. Советую! Вот ссылка https://the-boys-online.ru/tomsk/ — букет цветов

Оставить комментарий

Видео