66729680

В STARTECH поработали с Jaguar XJ

Jaguar XJ by STARTECHТюнинговать новый Jaguar XJ еще не бралось ни одно ателье, так как автомобиль представляет и без того изящный дизайн и предназначен для очень солидных клиентов, но это не остановило инженеров немецкого тюнера STARTECH.

Тюнеры поработали, как с экстерьером, так и внутренним пространством XJ, ориентируясь, все на ту же премиальность автомобиля.

Перед Jaguar XJ получил новый бампер с щедрыми воздухозаборниками, светодиодными фарами. Арки автомобиля слегка увеличились, сзади появился новый диффузор с интегрированными парными выхлопными трубами, к крышке багажника добавился аккуратный спойлер.

Диски для Jaguar XJ изготавливались на заказ, STARTECH Monostar J Diamond, размером 21-дюйм, с полированной до зеркального блеска поверхностью. Посадка автомобиля уменьшилась на 30 мм, за счет доработки подвески.

Особое внимание в STARTECH уделили интерьеру, где появилась кожа Alacantra, с огромным выбором цветового исполнения, а также тюнер предлагает создать в салоне что-то нечто каюты капитана, за счет применения специфического дерева и кожи, используемых на речных суднах.

Оставить комментарий

Видео