66729680

Следующее поколение Hyundai Accent

Сегодняшней версии Hyundai Accent исполняется уже пять лет, этот автомобиль является одним из самых доступных на автомобильном рынке, но его карьера приближается к концу. Компания Hyundai в усиленном темпе готовит следующее поколение компактного Accent, и фотошпионам, в очередной раз, удалось запечатлеть опытный образец, проходящего дорожные испытания.

Так же как и модель Azera, прототип Hyundai Accent покрыт очень тщательным камуфляжем, давая нам не так много информации к размышлению. Но на это раз уже стало проще отличать Accent от Elantra, как это было не так давно, и о чем также сообщал портал InfoCar.ua.

Общая форма кузова Hyundai Accent, кажется, стала еще более обтекаемой по сравнению с предыдущим поколением, особенно ближе к задней части автомобиля. Также можно заметить новую решетку радиатора, которая может являться лишь обманом, созданного камуфляжем.

Помимо этого под капотом следующего поколения Hyundai Accent ожидается 2.4-литровый четырехцилиндровый двигатель, возможно заимствованный у Sonata 2011, в то время как другие источники утверждают, что платформой для нового Accent является малолитражная i20, и использование подобного двигателя мало вероятно.

Возможно на автосалоне в Женеве, компания Hyundai немного прояснит туман, окутавший новый Accent.

Оставить комментарий

Видео