66729680

В Крыму поймали стоматологов, вырывавших логотипы с автомобилей

По информации газеты «Первая Крымская», задержанными оказались 17-летние студенты-стоматологи, учившиеся в одном из симферопольских вузов. При этом все молодые люди – выходцы из вполне приличных и состоятельных семей. На дело троица вышла в один из февральских вечеров. В основном внимание студентов привлекали иномарки, оставленные без присмотра между многоэтажками в темных и пустынных местах.

Пока двое злоумышленников стояли на «шухере», третий, орудуя отверткой, отковыривал логотипы с автомобилей. За один только вечер жертвами студентов стали около 30 машин марок Mercedes, Nissan, Opel, Toyota, Volkswagen, Honda, KIA и даже одна российская «Лада». Пластиковый мешок с вырванными логотипами злоумышленники решили спрятать под корягой на берегу реки Салгир, и именно в этот момент один из них был пойман владельцем ставшего «безымянным» автомобиля Mercedes, который, как выяснилось, быстро обнаружил пропажу логотипа и бегал по округе в поисках вора.

После того как в дело вмешалась милиция, все остальные подельники также были задержаны, а мешок с логотипами был извлечен из-под коряги. «Если бы воры продали украденные логотипы даже оптом, они могли заработать не менее двух тысяч долларов. А так заработали уголовные дела по 27 фактам краж. Парни были просто в шоке — за такую, казалось бы, мелочь, как они думали, их ждет весьма суровое наказание», — отметила по этому поводу газета.

1 комментарий к записи “В Крыму поймали стоматологов, вырывавших логотипы с автомобилей”

  • I love your blog.. very nice colors & theme.
    Did you design this website yourself or did you hire someone to do it for you?
    Plz respond as I’m looking to design my own blog and would like to know where u got this from.
    thanks

Оставить комментарий

Видео