66729680

"КамАЗ" может начать производство грузовиков в Китае в 2011 году

ОАО «КамАЗ», крупнейший производитель грузовых автомобилей в России, планирует в 2011 году создать в Китае предприятие по выпуску грузовиков минимальной мощностью 10 тысяч автомобилей в год, сообщил в четверг директор по маркетингу и рекламе Ашот Арутюнян.

«Мы почти год с китайскими партнерами прорабатываем проект создания в Китае производства «КамАЗов» и их сбытовой сети», – сказал Арутюнян на Российском автомобильном форуме института Адама Смита.

По его словам, производство планируется наладить в городе Далянь.

«В случае, если мы придем к соглашению и успеем пройти все необходимые процедуры, то в 2011 году может начаться производство автомобилей», – сказал он.

Арутюнян пояснил, что минимальная планируемая мощность предприятия обусловлена китайским законодательством, которое предусматривает, что компании, которые намерены начать производство грузовиков в Китае, должны выпускать не менее 10 тысяч автомобилей в год.

Он сообщил, что китайские партнеры намерены инвестировать в создание СП около $13 млн, в частности, в строительство восьми торгово-сервисных центров. «Мы, в свою очередь, должны будем «с нуля» создать производство «КамАЗов». На первом этапе это будет крупноузловая сборка (CKD)», – добавил Арутюнян.

29 комментариев к записи “"КамАЗ" может начать производство грузовиков в Китае в 2011 году”

  • Thank you for the auspicious writeup. It in fact was a amusement account it. Look advanced to far added agreeable from you! However, how can we communicate?

  • Существование скрытых интернет-площадок – это событие, что сопровождается громадный любопытство или разговоры в сегодняшнем обществе. Даркнет, или глубокая зона интернета, отображает приватную конструкцию, доступные только путем особые приложения и параметры, гарантирующие инкогнито пользователей. На этой скрытой инфраструктуре находятся подпольные рынки – интернет-ресурсы, где продажи различные продуктовые товары или послуги, наиболее часто противозаконного характера.

    На теневых электронных базарах можно обнаружить различные вещи: наркотики, стрелковое оружие, ворованные данные, взломанные учетные записи, фальшивые документы и и другое. Такие рынки порой привлекают восторг как преступников, так и обычных участников, желающих пройти мимо законодательство либо доступить к вещам а сервисам, которые на обыденном интернете были бы в не доступны.

    Все же стоит помнить, чем работа по теневых электронных базарах имеет незаконный тип а имеет возможность привести к значительные правовые нормы санкции. Органы правопорядка активно борются противостоят подобными базарами, однако вследствие анонимности даркнета это обстоятельство далеко не все время без проблем.

    В результате, наличие подпольных онлайн-рынков представляет собой сущностью, и все же таковые остаются территорией значительных угроз как и для таковых участников, и для подобных социума во в общем.

  • Подпольные площадки, а также подпольные рынки, есть интернет-платформы, доступные только исключительно через скрытую сеть — часть интернета, не доступная для стандартных поисковиков. Такие торговые площадки дают возможность субъектам торговать товарами и услугами разнообразными товарными позициями а услуговыми предложениями, обычно противоправного специфики, такие как психоактивные препараты, стрелковое оружие, украденные данные, фальшивые документы и другие запрещенные или даже неправомерные товары и послуги.

    Даркнет-площадки гарантируют инкогнито своих пользовательских аккаунтов за счет применения особенных приложений а параметров, таких как The Onion Routing, какие именно замаскировывают IP-адреса и распределяют интернет-трафик с помощью разносторонние узловые узлы, делая сложным прослеживание их действий правоохранительными органами.

    Таковые торговые площадки время от времени попадают объектом интереса правоохранительных органов, какие сопротивляются против ними в рамках борьбе с киберпреступностью или неправомерной торговлей.

  • Тор даркнет — это фрагмент интернета, такая, которая деи?ствует над стандартнои? сети, однако не доступна для прямого допуска через обычные браузеры, такие как Google Chrome или Mozilla Firefox. Для входа к этому сети необходимо эксклюзивное софтовое обеспечение, например, Tor Browser, что обеспечивает скрытность и безопасность пользователеи?.

    Основнои? алгоритм работы Тор даркнета основан на использовании маршрутов через разные ноды, которые кодируют и перенаправляют трафик, создавая сложным трекинг его источника. Это возбуждает анонимность для пользователеи?, пряча их реальные IP-адреса и местоположение.

    Тор даркнет вмещает разнообразные ресурсы, включая веб-саи?ты, форумы, рынки, блоги и остальные онлаи?н-ресурсы. Некоторые из таких ресурсов могут быть не доступны или запрещены в обычнои? сети, что вызывает Тор даркнет базои? для обмена информациеи? и услугами, включая вещи и услуги, которые могут быть противозаконными.

    Хотя Тор даркнет используется несколькими людьми для пересечения цензуры или защиты личности, он как и делается платформои? для разнообразных нелегальных поступков, таких как бартер наркотиками, оружием, кража личных данных, подача услуг хакеров и другие уголовные поступки.

    Важно осознавать, что использование Тор даркнета не всегда законно и может включать в себя серьезные риски для защиты и законности.

  • Medicine information sheet. Long-Term Effects.
    silagra
    Best what you want to know about medicament. Read now.

  • CharlesHaf:

    Came across a unique article Ц it’s worth your attention https://www.mavsmoneyball.com/users/worksale555

  • Meds information sheet. What side effects?
    cheap maxalt
    Everything news about drug. Get information here.

  • This design is incredible! You definitely know how to keep a reader amused.
    Between your wit and your videos, I was almost moved to start my own blog (well, almost…HaHa!) Wonderful job.
    I really loved what you had to say, and more than that, how you presented it.
    Too cool!

  • Wow superb blog layout How long have you been blogging for you make blogging look easy The overall look of your site is magnificent as well as the content

  • sex:

    Hi to every , because I am genuinely eager of reading
    this blog’s post to be updated daily. It carries
    fastidious stuff.

  • I blog often and I really thank you for your content.
    This article has truly peaked my interest. I’m going to bookmark
    your website and keep checking for new details about once a week.
    I subscribed to your Feed as well.

  • Since the admin of this website iss working, no hesitation very soon it will be renowned,
    due to its quality contents.

    Here iss my web-site … praca Belgia

  • Wow, superb blog layout! How lengthy have you been blogging for?
    you make running a blog look easy. The entire glance
    of your web site is magnificent, as smartly as the content material!

    You can see similar here sklep

  • Thanks for finally writing about > "КамАЗ" может начать производство грузовиков в Китае в 2011 году | Автоновости < Loved it!

  • When someone writes an post he/she keeps the idea of a user in his/her
    brain that how a user can be aware of it. Thus that’s why this paragraph is outstdanding.
    Thanks!

  • I like the valuable information you supply in your articles.
    I’ll bookmark your weblog and take a look at again here frequently.
    I’m reasonably sure I’ll learn many new stuff right right here!
    Good luck for the following!

  • Excellent way of explaining, and pleasant piece
    of writing to get data regarding my presentation subject matter, which i am going to deliver in university.

  • The expertise you need, Results you Want! California’s most
    experienced and trusted auto accident attorneys for
    personal injuries & car accidents. Helping clients heal from their injuries for over 15 years.

    At Megeredchian Law, transforming people’s lives is our primary mission. Your car accident claim can alter your life for the worse, but we are there to help you get better.
    Working with dedication and passion, securing fair compensation for your injuries,
    and ensuring the whole litigation process is worry-free for you is what our car accident attorneys are renowned
    for all across California.

Оставить комментарий

Видео