66729680

В Украине стартовали продажи нового автобуса

В Украине начались продажи нового автобуса ZAZ A10C. Автобус, разработанный Запорожским автомобилестроительным заводом, который входит в Корпорацию «УкрАВТО», оптимально подходит для эксплуатации в городе.

Главной его особенностью является плавный ход, который обеспечивает автоматическая коробка передач и мягкая пневмоподвеска, гарантирующая новый качественный уровень пассажирских перевозок. Также для удобства пассажиров важен низкий пол и отсутствие ступенек на передних и задних дверях, которые делают процесс посадки/высадки удобным и быстрым, что особенно важно для пожилых людей. Салон нового автобуса отличается вместительностью и удачной компоновкой: 24 сиденья размещены так, что все 62 пассажира автобуса будут чувствовать себя комфортно.

Новый автобус ZAZ A10С оснащается современным, надежным и мощным двигателем фирмы DEUTZ, который работает в паре с автоматической коробкой передач производства компании ZF. Подобное сочетание и наличие гидроусилителя руля  существенно облегчает работу водителя.

Несмотря на использование узлов и агрегатов от таких известных компаний, новый автобус ZAZ A10C предлагается клиентам Корпорации «УкрАВТО» по доступной цене. В сети компании уже сейчас можно заказать автобус по цене от 565000 гривен.

1 комментарий к записи “В Украине стартовали продажи нового автобуса”

Оставить комментарий

Видео