66729680

Ралли-рейд «Баха Северный лес 2010» стартовал….

26-28 февраля Россия принимает второй этап Международного Кубка FIA по внедорожным бахам – «Россия – Северный лес 2010». Помимо Кубка FIA и Чемпионата России, баха «Россия – Северный лес» станет этапом и Чемпионата Латвии.

26 февраля завершилась техническая инспекция и прошла пресс-конференция ралли-рейда «Баха Северный лес 2010», которая проходит в окрестностях Санкт-Петербурга. Ралли-рейд формата «Баха» отличается своей краткостью и накалом борьбы. Старты на ралли уже состоялись. Сегодня, 27 февраля, на официальный старт вышло 42 экипажа из 44 заявленных. Напоминаем, что в ралли принимает участие украинский экипаж: пилот-киевлянин Богдан Новицкий и штурман — Виталий Евтехов из Днепропетровска.

LadyTeam-UA поддерживает связь с организаторами, ставшей уже традиционной, «Эстафетой СМИ». Мы активно поддерживаем наших спортсменов, и будем информировать Вас о событиях на ралли. Наши выступают в зачетной группе Т1 под стартовым номером 7. Давайте вместе будем болеть за украинских спортсменов.

10 комментариев к записи “Ралли-рейд «Баха Северный лес 2010» стартовал….”

Оставить комментарий

Видео