66729680

Первый кабриолет Mercedes-Benz E-Klasse передан клиенту

Первому клиенту, который купил новый кабриолет Mercedes-Benz E-Klasse, сразу после выхода в продажу, ключи от автомобиля были вручены непосредственно на сборочном заводе в Бремене. Первый покупатель – это Дитер Фанк (Dieter Funke), выбравший версию E 250 CGI BlueEFFICIENCY.

Для Dieter Funke это не первый Mercedes. «Я очень доволен этим автомобилем, на предыдущем кабриолете CLK я проехал более 210 000 км и ни разу не пожалел о покупке. Это просто замечательный автомобиль».

Версия, выбранная Funke, обладает мощностью в 204 л.с. (150 кВт), бензиновый двигатель которой укомплектован автоматической пятискоростной коробкой передач. Стоимость кабриолета составила 49 861 евро.

На новом кабриолете убрать или поднять крышу, в автоматическом режиме, занимает около 20 секунд, при скорости не более 40 км/ч. Благодаря новой системе шумопоглощения (Mercedes AIRCAP) можно разговаривать по телефону, в режиме hands-free, на скорости до 200 км/ч.

Mercedes-Benz E-Klasse прибывает с новыми особенностями безопасности. Наряду с ABS и ESP, имеется система контроля устойчивости, семь подушек безопасности и система контроля «сонливости» водителя.

Оставить комментарий

Видео