66729680

Опытный образец гибрида Saturn Vue

Если нарушитель ПДД, которого засекли камеры автофиксации, оплатит свой штраф в 10 банковских дней со дня получения уведомления, он сможет оплатить лишь 50 процентов размера штрафа. Если вы хотите оплатить штраф пдд онлайн https://fines.proizd.ua/ будет оптимальным выбором.

В Мичигане неожиданно появился прототип гибрида Saturn Vue, покрытого в типичный для таких образцов камуфляж и вероятно направляющийся на очередные испытания.

Если этот опытный образец дойдет до серийного производства, то скорее всего продаваться он будет под маркой Buick, несмотря на то, что сейчас прототип имеет типичную для Saturn, решетка радиатора. Еще в прошлом году General Motors говорил о гибридном кроссовере Buick, и даже было представлено несколько фотографий модели, которая очень напоминает увиденную на этой неделе, но только в том случае решетка радиатора была явно от Buick

На этом прототипе имеется всего одна выхлопная труба, что может говорить о не совсем объемистом двигателе. Шесть месяцев назад GM объявил что версия Buick будет использовать 2.4-литровый четырехцилиндровый двигатель V-6 вместо 3.6-литрового, первоначально запланированного как раз для Vue.

Продажи данной модели могут начаться не раньше 2011 года.

1 комментарий к записи “Опытный образец гибрида Saturn Vue”

Оставить комментарий

Видео