66729680

В Подмосковье гаишник сбил 11-летнего мальчика

В городе Сергиево-Посаде Московской области в районе пешеходного перехода инспектор ДПС ОГИБДД УВД по Сергиево-Посадскому муниципальному району, управляя служебным Toyota Land Cruiser, совершил наезд на 11-летнего мальчика, сообщается на сайте СКП России.

В результате ДТП ребенку причинены телесные повреждения различной степени тяжести. По данному факту следственным отделом по городу Сергиево-Посаду следственного управления Следственного комитета по Московской области проводится доследственная проверка. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

1 комментарий к записи “В Подмосковье гаишник сбил 11-летнего мальчика”

  • Наша бригада профессиональных специалистов проштудирована предоставлять вам инновационные технологии, которые не только предоставят надежную оборону от зимы, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
    Мы трудимся с последними материалами, ассигнуруя долгий продолжительность использования и замечательные эффекты. Утепление фасада – это не только сокращение расходов на обогреве, но и забота о природной среде. Экологичные технологии, каковые мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
    Самое ключевое: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление стен снаружи цена за метр[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в реальный комфортный местечко с минимальными затратами.
    Наши проекты – это не единственно теплоизоляция, это формирование области, в где каждый элемент отражает ваш собственный моду. Мы берем во внимание все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и качественной работы.

Оставить комментарий

Видео