66729680

Зима закончилась!

До 31 мая 2010 года Автомобильный Дом Украина предоставляет 10% скидки на комплекс услуг и запчастей по весенне-летней подготовке автомобилей Mercedes-Benz!

Автомобильный Дом Украниа – Мерседес-Бенц, официальный дилер Даймлер АГ, входящий в структуру Корпорации УкрАВТО, с радостью предлагает профессиональные услуги своего современного сервисного центра для подготовки автомобилей Mercedes-Benz к весенне-летнему сезону эксплуатации.

Наконец-то зима закончилась, и для того, что бы удовольствие от вождения Mercedes-Benz под весенним солнцем не омрачилось возможными неполадками, специалисты рекомендуют подготовить автомобиль надлежащим образом.

В зимний период времени автомобиль подвергается более экстремальным условиям эксплуатации, за счет плохих внешних условий, и, как следствие, в системах могут происходить изменения, которые в самый неподходящий момент могут сказаться на техническом состоянии автомобиля.

Поэтому, такие основные системы, детали и узлы, как двигатель, тормозная система, электрооборудование, кондиционер, требуют специального комплекса профилактических работ.

Данные работы позволят убедиться, что эксплуатация в зимний период не повлияла на безопасность, надежность и комфорт автомобиля, и что весенне-летний сезон не принесет неприятных сюрпризов, таких как преждевременные выходы из строя деталей и узлов.

Получить более подробную информацию можно по телефону (044) 201-6000, или же посетив сайт www.mercedesbenz.kiev.ua  

«Автомобильный Дом Украина-Мерседес Бенц»СП ООО «Автомобильный Дом Украина-Мерседес Бенц» является самым крупным официальным дилером Даймлер АГ в Украине.перейти на сайт компании →

Оставить комментарий

Видео