66729680

Porsche вводит новые пакеты для Boxster и Cayman

Компания Porsche решила в очередной раз подразнить своими нововведениями. На этот раз для родстера Boxster и купе Cayman.

Клиенты, которые чувствуют, что им нужен новый уровень оснащения могут выбрать пакеты Comfort или Infotainment, в то время тем, кому больше необходимо эстетическое усовершенствование будут приятно удивлены пакетом Design или Design Sport.

Первый вариант приносит Boxster и Cayman новые 19-дюймовые легкосплавные диски, исполненные в черном матовом цвете, черные выхлопные трубы, черные боковые зеркала и тонированные окна. В салоне автомобилей также появляется преобладание черного цвета. Пакет Design Sport дополнительно приносит новый передний и задний спойлеры.

Пакет Comfort добавляет автоматический климат-контроль, би-ксеноновые фары, круиз-контроль, датчики дождя и гравированную эмблему Porsche на сиденьях.

Пакет Infotainment обладает системой Porsche Communication Management (PCM) и новым звуковым оснащением, благодаря аудиосистеме на 185 Ватт, с семью динамиками на Boxster и 235 Ватт и девять динамиков для Cayman. Помимо этого появился интегрированный Bluetooth.

Оставить комментарий

Видео