66729680

Новый минивэн Hyundai 2011

Поскольку южнокорейские автомобили, в том числе Hyundai и Kia, начинают пользоваться все большей популярностью и в Европе и в Америке, что должно продолжится и в будущем, компания Hyundai, например, решила предложить новый минивэн, основанный на модели i30.

Только название новинки пока еще неизвестно (возможно, что это i35), имеются лишь эти шпионские фотоснимки, но видно, что новинка черпает некоторые моменты от известного i30 и призвана заменить Matrix, став собратом KIA Venga.

По словам источника, знакомого с вопросом, новый минивэн Hyundai предложить те же двигатели, что и Kia Venga. Это означает наличие 1.4 и 1.6-литрового бензиновых двигателей, мощностью 90 и 125 л.с., а также двух турбированных дизелей, выдающих 90 и 128 л.с.

Минивэн не единственный проект Hyundai, так как усиленными темпами ведется работа над Veloster, который будет размером с Accent, приводится в действие четырехцилиндровым 1.6-литровым двигателем, мощностью 140 л.с. и средним расходом топлива на уровне 5.8 л. на 100 км.

Hyundai Elantra 2011 также проходит заключительные испытания, с существенно доработанным двигателем в сторону экономичности. Причем ожидается появление и гибридного варианта.

Оставить комментарий

Видео