66729680

Впервые в металле Chevrolet Malibu 2012

После обращение в патентное бюро, компания Chevrolet не заставила себя ждать с появлением Malibu 2012, что тут же было замечено фотошпионами. Седан основан на новой платформе Epsilon II, и появление новинки стоит ожидать либо в конце этого года, либо в самом начале следующего.

Судя по представленным изображениям, Chevrolet Malibu 2012 очень многое подчеркнул у существующего поколения, несмотря на также заметные обновления. Передняя часть, в свою очередь, напоминает Buick Regal 2011, особенно, судя по решетке радиатора и передним фарам, которых не увидеть на этих изображениях, но фотошпионы говорят именно это. С другой стороны задние фары можно сравнить с имеющимися на Camaro.

Ранее появлялись сообщения, что новое поколение Chevrolet Malibu уменьшиться в размерах, но степень этого уменьшения до сих пор не известна. Текущий Malibu обладает 112.3-дюймовой колёсной базе и неизвестно новый Malibu примет 111.7-дюймовую колёсную базу Buick LaCrosse или 107.8-дюймовую колёсную базу Regal. В тоже время представляется возможным оставить и текущий вариант.

Оставить комментарий

Видео